От редакции

21 января 2016

Вчера у “Занозы” был маленький статистический праздник – более 7 тысяч просмотров и более 1 тысячи уникальных посетителей!

21618_1010745612339459_4866631018280293708_n

И это при том, что запуск блога произошел только 15 декабря прошлого года, а половина времени пришлась на выходные и праздничные каникулы.
Спасибо, что читаете нас! :)

Параллельно хотелось бы отметить и наплыв комментариев. Видимо, большая часть комментаторов перешла нам по наследству с прошлого ресурса :)

Жаль, но некоторые посты носят оскорбительный характер. Это задевает участников дискуссии, авторов и тех, кто это всё читает. Такие реплики мы стараемся удалять.
К сожалению, у редакции отсутствует возможность оперативно отслеживать хамство – у нас нет модератора :( Некоторые особо рвивые участники уже подверглись бану по IP-адресу, но мы-то понимаем, что это мера на один день :(

Кстати, судя по некоторым репликам, наши тролли уверены, что авторы тоже принимают участие в диспутах. Это не так. У редакции нет на это времени. Поэтому не слишком-то старайтесь :)

Всем удачи и отличного настроения! :)

Предыдущая статья: Следующая статья:
Обсуждение: 10 комментариев
  1. РЕДАКЦИЯ:

    А кому он нужен? Что он даёт? Мы видим статистику. Этого достаточно.

    • Vova:

      А еще над Прудником смеётесь… Как не стыдно?!

      • Аноним:

        А что, есть такие, которым над ним не смешно?

  2. Аноним:

    Прудник, иди лесом! Никто так смеяться не умеет, как эти )))) Пусть пишут. А ты читай. Может умнее станешь. Счетчик накер никому не сдался, но я подозреваю, что он неплох ))) Ребята, жгите!

  3. Семен К.:

    Имея таких авторов, сайт очень скоро выйдет на российские рубежи. Число посетителей в комментариях не нуждается.Никто и не сомневался.

  4. Аноним:

    Оставайтесь занозой в п_о_п_е сами знаете у кого.

  5. Вопрос Виктору Деменеву:

    Уважаемый Виктор! Зная то, что Вы работали в нескольких СМИ, хотел бы уточнить: в ресурсе Зеркало, который благодаря Вам и был читаем, была клонка новостей криминальной хроники. Согласен, что при нынешнем развитии информагенств такие вещи могут являться несколько излишними. Но если один из героев Ваших эссе вновь кого-нибудь задавит насмерть на центральной улице города, где ждать оперативных оценок? А ему сейчас мигалок дадут, так он точно задавит.

  6. РЕДАКЦИЯ:

    Было удалено сразу несколько комментариев хамского содержания.
    Просим прощения у всех пострадавших. Нет физической возможности чистить хамство сиюминутно.
    Пострадавших также просим не выражаться.

  7. РЕДАКЦИЯ:

    Уважаемых читателей просим не обсуждать материалы и авторов других ресурсов.
    Это некорректно.

zanoza-nn.org © 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх