При параде

Нижегородские единороссы провалили демонстрацию

Нижегородское региональное отделение “Единой России” провалило участие партийцев а первомайской демонстрации. Колонна единороссов оказалась самой малочисленной за последние годы. Руководство НРО было крайне недовольно представительством соратников, а рядовые партийцы сочли это плохим знаком перед сентябрьскими выборами.

b78fa01e048721171a5d3fb9185a1a99

Вот таким кривым кадром иллюстрировали единороссы свою демонстрацию. Но зато на нем не видно, как их мало.

Фото с nnov.er.ru 

Обычно на первомайскую демонстрацию сгоняют единороссов со всей области. Явка делается не столько за счет нижегородцев, сколько за счет районных делегаций. В этот раз из области почти никто не прибыл, постфактум ссылаясь на Пасху. Получается, что религиозность партийцев оказалась значимее партийной дисциплины? Единороссы, как шутили очевидцы, шли невпечатляющей “пятой колонной”, во главе с и.о. секретаря политсовета ЕР Александром Табачниковым и депутатом Госдумы Вячеславом Никоновым, по деду Молотовым.

Даже по их собственным подсчетам единороссов присутствовало “более 500 человек”. На самом деле, не более 350 – 400. Для сравнения, в 2015 году единороссов было более тысячи. В прошлом году колонну “Единой России” называли самой крупной среди всех остальных на 10-тысячной демонстрации. Это означает, что в этот раз на демонстрацию прибыло партийцев раза в три меньше, чем год назад.

fingerlitleАлександр Табачников рассказывал журналистам, что у него отличное настроение. А на самом деле, уже в “пятой колонне” начался разбор полетов в стиле: саботаж, заговор, все на измене.

Интересно, что демонстранты прошли по улице Большой Покровской, где губернатор Валерий Шанцев еще месяц – другой назад хотел запретить любые политические мероприятия. ВПШ и сам прошел по Покровке “ничтоже сумняшеся”, как будто не он предлагал закрыть главную улицу Нижнего Новгорода для массовых акций. Надо полагать, что скоро Шанцев вернется к своей законодательной инициативе. Ведь для проработки нового маршрута первомайской демонстрации будет целый год.

Знаковое публичное мероприятие нового руководства НРО “Единая Россия” вышло комом. Единороссов согнать на демонстрацию не удалось. Это означает, что перед праймериз “партийным пастухам” для полной управляемости “стадом” надо еще много поработать.

Предыдущая статья: Следующая статья:
Обсуждение: 20 комментариев
  1. Олег Валентинович:

    Позор власти, долго запрягаем зато поедем быстро )

  2. Аноним:

    Такие рулилы как Щелоков развалили Едро и продали с потрохами ,а теперь глаза таращат виноватых ищут

    • Аноним:

      Там рулила на рулиле и рулилой погоняе,а на улицах разруха, и так уже сколько лет.

  3. МАНЯ:

    Пидор…сы они!

  4. Володька:

    Нас премии лишали, кто не ходил

  5. Аноним:

    Провалим выборы ентих едросов. они нам жизнь портят. Коррупционеры и ворье одно- за КПРФ уж лучше,жизнь при них была и то лучше. не воровали так и преступность тихая была. а щас на улицах страшно,особенно вечерами и ночью. грабят,насилуют,убивают. не,не нужна нам такая партия, менять надо

  6. иван:

    Что такое Единая Россия: ЖКХ, Энергетика, Социалка для пенсионеров, инвалидов, проезд в общественном транспорте за 450 и 700 руб., здравоохранение, учеба. платные и т.д. и всё это в руках богатых людей Нижнего Новгорода. Один только председатель Законодательного Собрания Нижегородской обл. Лебедев за свою карьеру столько приобрел для себя квартир, домов, земельных участков, что на все эти “непосильно заработанные деньги” можно было бы построить 2. а то 3 детских сада или обеспечить маломальскую жизнь для инвалидов детских домов. Вот это и есть Единая Россия. Для одних всё, для других крохи со стола. Голосуйте сердцем, а не за обещания и подачки.

    • Артемий:

      Точно! Обрыдли упыри!

    • Аноним:

      какой процент ударников и отличников и остальных полудурковтроешников двоешников в школе, такой же и процент богатых бедных. Полудурки никуда не деваются их также остаётся большинство нищих и несчастных. Зри в корень?

  7. Ваня:

    По данным последней социологии 79 процентов сторонников КПРФ поддерживают Путина. Это означает следующее. 15 сентября Путин публично призовет своих сторонников поддержать на выборах Единую Россию. И сегодняшние сторонники КПРФ, 18 сентября станут избирателями ЕР. И не надо никаких фальсификаций. Народ вождю верит. Так и будет.

  8. сергей:

    Я с Сашей воевал в Кавказе, и раком встал, но не поклонюсь.

  9. Аноним:

    Больше всех и хуже всех

Поделитесь своим мнением
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения и другие гадости, будут удаляться.

zanoza-nn.org © 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх