Фотосила

Наши сфотографировались с Путиным

26 апреля 2018

Знакомьтесь, новый вид политического спорта – «Сфотографируйся с президентом». И наши, похоже, входят в число самых успешных.

Вчера крутить педали управления Нижегородской областью и Нижним Новгородом были обречены заместители. Врио губернатора Глеб Никитин и мэр Владимир Панов, а также депутат Госдумы Артем Кавинов служили экспонатами на презентации первого выпуска кадрового резерва страны. Итоговой демонстрацией успеха является, естесственно, общее фото. Голодные до смыслов региональные эксперты жадно высматривают своих и с линейкой измеряют их близость к Владимиру Владимировичу, а значит, и политические перспективы. Посмотрим и мы.

Глеб Никитин смотрит в объектив прямо из-за спины президента. Картина «Надежный тыл». Или «Надёжно в тылу». Тут уж как пойдет. И вспоминается анекдот про французского императора – «Вы не выше, Глеб Сергеевич, вы длиннее».

Если отсчитать три кадровых бриллианта влево, то можно увидеть депутата Госдумы Артема Кавинова, которому доморощенные эксперты уже напророчили забвение. Да, не в первом ряду, но заметен и явно разбирается в позиционировании.

И все же один из самых заметных на общем фото – мужчина на левом фланге: широко расставленные ноги уверенного человека, взгляд отчего-то мимо объектива – может, мусор увидел, пыль или, не приведите небеса, синий забор. Это тот самый Владимир Панов, с которым готов идти в разведку стоящий в президентском тылу Никитин. Жаль, глаз косит вправо, а то был бы кадр, просящий багета.

fingerlitleВсе символично – муниципал на передовой, депутат Госдумы прикрыт плечом коллектива, а врио губернатора – спиной президента. Они сами так встали? Вы серьезно? Будем считать, экзамен на политическое позиционирование сдан.

Предыдущая статья: Следующая статья:
Обсуждение: 23 комментария
  1. дядя Коля:

    Чево вы понимаете? Если это фото прикладывать к строке дефицита бюджета, то она начинает прирастать федеральными субсидиями.

  2. Аноним:

    Фото как фото. Не плохое, и не хорошее. Все смотрят в разные стороны)

  3. TOMAT:

    Зависть — такое непреодолимое чувство, круче любви :-)

    • Аноним:

      Какая зависть? Кавинову в министерстве соцполитики поручили трахать эту белобрысую дуру Свету Кошелеву, он и набирал брызгая ей в очки. Теперь шлейф так и идет по жизни, не разевай пизду!

  4. Понаехавший:

    Во времена СССР западные политологи, специализировавшиеся на нашей стране (их еще звали советологами), по расположению членов Политбюро на трибуне мавзолея рассуждали об изменении расстановки сил в советском руководстве. Ну. за неимением какой-то объективной информации.
    Zanoza-nn, видимо находится в такой же ситуации информационного голода, когда написать что-то надо…

  5. нижегородец:

    НИКИТИН ЗАЯВИЛ,ЧТО НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОТОВА К ВНЕДРЕНИЮ НОВЫХ ПРИНЦИПОВ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ.Ну и где эта новая кадровая политика?Ответ напрашивается сразу- В КАТМАНДЕ.Пришедшие новые чиновники пока ничем себя не проявили,ну это ладно,мало времени прошло.Но оставшиеся при должностях старые шанцевские кадры!!!Их всехнужно было в первую очередь вычищать поганой метлой.И Никитин,если у него хоть немного присутствует инстинкт самосохранения ОБЯЗАН был это сделать!От них кроме вреда ничего нет,их наличие в правительстве подрывает авторитет самого Никитина,а ему ведь избираться.Если же Никитин не хочет побеждать на выборах-тогда да,наличие всяких дряхловых и ему подобных со 100%вероятностью такую возможность ему обеспечат.

    • Аноним:

      Новые принципы должны быть в управлении, просто бездумно всех поменять и не дать направления работы бессмысленно. А у нас за деревьями леса не видят

      • Татарин:

        В этом то и вся суть. Когда знаешь человека лично, это одно. А он приходит на собеседование с голой жопой это другое. А если втроем, то и третье. А если Лазарев Петя миллионер и излишне критикуем ВД, то ведь своей цели он добился, Сорокина с Бочкаревым изолировал, а будущему Гойхмана с Фельдмаеым и Чапаевым при торжестве санкций не позавидуешь. УЧапаева сексапильная вроде жена, но пролетарий такие, что могут потребовать проверить крепость пидораса сзади, придет пора Чапаю ответить за гнилой базар, женой не расплатится, нахуй тело старое никому не нужно,

  6. Аноним:

    Про багет нужно конкретизировать, слишком много ассоциаций. Кому из перечисленных персонажей и кто должен засунуть?

  7. Местный:

    Да фотографируйтесь на здоровье….
    Мало что ли за более чем 18-ть лет всяких фотографий сделали !

  8. внук:

    Уважаемые аналитики, помогите ответить на главный вопрос всей нашей , современной, жизни! Как так получается,что у такого замечательного ВВП, спасителя и строителя новой России такое коррумпированое правительство, а на региональных и МСУ пробы негде ставить! Вот и у нас, современный, грамотный и честнейший руководитель региона,а самые большие муниципалитеты медленно , но верно превращаются в станицы Кущевские! Почему? Раньше было наоборот- начальники идиоты, а народ прогрессивно мыслящий, а теперь начальники за прогресс- население за феодалов!

    • Гагауз:

      Иди на праимерез ЕР, голосуй за Лебеднову, будет всё наоборот. Как ты хочешь.

  9. Аноним:

    Внук, тебя ждёт радость впереди. Наиумнейший Путин оставляет премьером наичестнейшего Медведева!!!
    Ждём ускоренного прорыва. В Жопу!

  10. Эх....:

    На выставку искусства фотографии этот шедевр врядли попадет….
    Автор троль, респект …))))

  11. Аноним:

    Подковой стоят, готовы к фланговым атакам, на острие Панов в правом фланге.

Поделитесь своим мнением
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения и другие гадости, будут удаляться.

zanoza-nn.org © 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх